Информация о медицинских работниках

Сведения о квалификации и сертификации специалистов.

 

В МБУЗ «ЦРБ» Заветинского района ведут прием врачи,  на платной основе, имеющие сертификат специалиста и квалификационную категорию: 

 

Терапевтический кабинет

 

1.

Шатилова Елена Владимировна

Врач терапевт-участковый

Первая  квалификационная категория

2.

Остроухова Людмила Владимировна

М/сестра участковая

Высшая квалификационная категория

3.

Ткаченко Галина Ивановна

Врач терапевт-участковый

Первая  квалификационная категория

4.

Супрунова Людмила Владимировна

М/сестра участковая

Высшая квалификационная категория

5.

Зленко Екатерина Сергеевна

Врач терапевт - участковый

 

 6.

Побединская Оксана Ярославовна

М/сестра участковая

Высшая квалификационная категория

Хирургический кабинет

1.

Трегубов Владимир Анатольевич

Врач - хирург

 

2.

Тапчаев Апти Ильясович

Врач - хирург

 

3.

Моргунова Галина Алексеевна

М/сестра

Высшая  квалификационная категория

Кабинет офтальмолога

1.

Меджидова Зумруд Мурбагандовна

Врач - офтальмолог

 

2.

Ермолова Ольга Григорьевна

М/сестра

Высшая квалификационная категория

Кабинет отолоринголога

1.

Пашков Александр Евгеньевич

Врач - отолоринголог

 

2.

Курилова Евдокия Ивановна

М/сестра

Высшая квалификационная категория

Кабинет врача акушер- гинеколога

1.

Хоролцева Наталья Борисовна

Врач акушер - гинеколог

 

2.

Гострова Галина Васильевна

М/сестра

Высшая  квалификационная категория

Неврологический кабинет

1.

Шатилов Олег Витальевич

Врач невролог

Высшая  квалификационная категория

2.

Линченко Любовь Николаевна

М/сестра

Высшая квалификационная категория

Наркологический кабинет

1.

Линченко Евгений Леонидович

Врач нарколог

 

2.

Линченко Любовь Николаевна

М/сестра

Высшая квалификационная  категория

Стоматологический кабинет

1.

Горбикова Галина Васильевна

Зубной врач

Высшая квалификационная  категория

2.

Городничая Людмила Владимировна

Зубной врач

Вторая квалификационная категория

3.

Сокиркина Людмила Павловна

М/сестра

Высшая  квалификационная категория

Зуботехническая лаборатория

1.

Лобачева Марина Викторовна

Врач стоматолог - ортопед

 

2.

Бойко Владимир Викторович

Зубной  техник

Высшая  квалификационная категория

3.

Янков Николай Николаевич

Зубной техник

 

Кабинет ЭКГ

1.

Бондарев Василий Владимирович

Врач ЭКГ

 

2.

Порохина Инна Андреевна

М/сестра

 

Кабинет УЗИ

1.

Решетников Владимир Иванович

Врач УЗД

 

Кабинет ФГДС

1.

 

Врач ФГДС

 

2.

Моргунова Галина Алексеевна

М/сестра

 

Рентгенографический кабинет

1.

Пашков Александр Евгеньевич

Врач рентгенолог

 

2.

Плыгач Ирина Николаевна

Рентгенолаборант

Высшая  квалификационная категория

3.

Олейникова Хадижат Докуевна

Рентгенолаборант

Вторая квалификационная категория

Клинико-диагностическая лаборатория

1.

Михайлов Иван Николаевич

Врач лаборант

 

2.

Чесова Марина Сергеевна

Фельдшер - лаборант

Первая  квалификационная категория

3.

Богданова Светлана Юрьевна

Фельдшер - лаборант

Первая квалификационная категория

4.

Ткаченко Елена Сергеевна

Лаборант

Вторая квалификационная категория

Физиотерапевтический кабинет

1.

Бондарева Татьяна Федоровна

М/сестра

Высшая  квалификационная категория

Стационарная  помощь

1.

Курилов Эдуард Федорович

Врач –акушер -гинеколог

Высшая квалификационная категория

3.

Морковская Анна Васильевна

Анестезиолог-реаниматолог

Первая квалификационная категория

4.

Лавренко Ольга Ивановна

М/сестра процедурная

Высшая  квалификационная категория

5.

Флоринская Любовь Аркадьевна

М/сестра анестезист

Первая  квалификационная категория