ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

Сведения о квалификации и сертификации специалистов.

В МБУЗ «ЦРБ» Заветинского района ведут прием врачи, на платной основе, имеющие сертификат специалиста и квалификационную категорию:

Терапевтический кабинет
1. Шатилова Елена Владимировна Врач терапевт-участковый Первая квалификационная категория
2. Остроухова Людмила Владимировна М/сестра участковая Высшая квалификационная категория
3. Ткаченко Галина Ивановна Врач терапевт-участковый Первая квалификационная категория
4. Супрунова Людмила Владимировна М/сестра участковая Высшая квалификационная категория
5. Зленко Екатерина Сергеевна Врач терапевт — участковый
 6. Побединская Оксана Ярославовна М/сестра участковая Высшая квалификационная категория
Хирургический кабинет
1. Трегубов Владимир Анатольевич Врач — хирург
2. Тапчаев Апти Ильясович Врач — хирург
3. Моргунова Галина Алексеевна М/сестра Высшая квалификационная категория
Кабинет офтальмолога
1. Меджидова Зумруд Мурбагандовна Врач — офтальмолог
2. Ермолова Ольга Григорьевна М/сестра Высшая квалификационная категория
Кабинет отоларинголога
1. Пашков Александр Евгеньевич Врач — отоларинголог
2. Курилова Евдокия Ивановна М/сестра Высшая квалификационная категория
Кабинет врача акушер-гинеколога
1. Хоролцева Наталья Борисовна Врач акушер — гинеколог
2. Гострова Галина Васильевна М/сестра Высшая квалификационная категория
Неврологический кабинет
1. Шатилов Олег Витальевич Врач невролог Высшая квалификационная категория
2. Линченко Любовь Николаевна М/сестра Высшая квалификационная категория
Наркологический кабинет
1. Линченко Евгений Леонидович Врач нарколог
2. Линченко Любовь Николаевна М/сестра Высшая квалификационная категория
Стоматологический кабинет
1. Горбикова Галина Васильевна Зубной врач Высшая квалификационная категория
2. Городничая Людмила Владимировна Зубной врач Вторая квалификационная категория
3. Сокиркина Людмила Павловна М/сестра Высшая квалификационная категория
Зуботехническая лаборатория
1. Лобачева Марина Викторовна Врач стоматолог — ортопед
2. Бойко Владимир Викторович Зубной  техник Высшая квалификационная категория
3. Янков Николай Николаевич Зубной техник
Кабинет ЭКГ
1. Бондарев Василий Владимирович Врач ЭКГ
2. Порохина Инна Андреевна М/сестра
Кабинет УЗИ
1. Решетников Владимир Иванович Врач УЗД
Кабинет ФГДС
1. Врач ФГДС
2. Моргунова Галина Алексеевна М/сестра
Рентгенографический кабинет
1. Пашков Александр Евгеньевич Врач рентгенолог
2. Плыгач Ирина Николаевна Рентгенолаборант Высшая квалификационная категория
3. Олейникова Хадижат Докуевна Рентгенолаборант Вторая квалификационная категория
Клинико-диагностическая лаборатория
1. Михайлов Иван Николаевич Врач лаборант
2. Чесова Марина Сергеевна Фельдшер — лаборант Первая квалификационная категория
3. Богданова Светлана Юрьевна Фельдшер — лаборант Первая квалификационная категория
4. Ткаченко Елена Сергеевна Лаборант Вторая квалификационная категория
Физиотерапевтический кабинет
1. Бондарева Татьяна Федоровна М/сестра Высшая квалификационная категория
Стационарная помощь
1. Курилов Эдуард Федорович Врач –акушер -гинеколог Высшая квалификационная категория
3. Морковская Анна Васильевна Анестезиолог-реаниматолог Первая квалификационная категория
4. Лавренко Ольга Ивановна М/сестра процедурная Высшая квалификационная категория
5. Флоринская Любовь Аркадьевна М/сестра анестезист Первая квалификационная категория